В период с 14 по 18 марта в г. Казани проходили всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству.

В соревнованиях приняло участие 800 спортсменов из 25 субъектов Российской Федерации.

В составе спортивной сборной команды Краснодарского края принимали участие 7 спортсменов из 2 муниципальных образований Краснодарского края: Брюховецкий район и город Краснодар.

Победителями соревнований в командном кумите стали Короткая Лилия и Садовская Дарина (обе Брюховецкий район).

Серебряными призерами соревнований в личном кумите стали Коновалова Кристина (Брюховецкий район) и Коваленко Ангелина (Краснодар).

Бронзовые медали в личном кумите завоевали Короткая Лилия в возрастной категории «Женщины» и в возрастной категории «Юниорки 16-20 лет», а также Коваленко Ангелина в возрастной категории «Юниорки 16-20 лет».

В командном кумите бронзовыми призерами соревнований стали Дыба Егор, Коновалова Кристина и Коваленко Ангелина.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с завоёванными медалями.