В период с 27 по 29 августа в г. Суздаль Владимирской области проходило первенство России по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг», «грэппплинг ги».

В составе спортивной сборной команды Краснодарского края принимали участие 8 спортсменов из города Краснодара, города Сочи, Белореченского и Динского районов.

По итогам соревнований победителем первенства России стала Дементьева Юлия (Краснодар) в в/к 42 кг.

Серебряную медаль первенства России в в/к 30 кг завоевал Каплиев Иван (Краснодар).

Бронзовыми призерами стали Зияева Вероника (Сочи) в в/к 50 кг, Бургарт Марк (Краснодар) в в/к 34 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров с завоёванными медалями и желаем побед на предстоящих соревнованиях.

Первенство России по спортивной борьбе (грэпплинг, грэпплинг ги) - 2   Первенство России по спортивной борьбе (грэпплинг, грэпплинг ги) - 3   Первенство России по спортивной борьбе (грэпплинг, грэпплинг ги) - 4