В период с 28 августа по 3 сентября в г. Москва состоялись международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

Олеся Ромасенко в дисциплинах «каноэ-одиночка» и «каноэ-двойка» - смешанный на дистанции 200 м в финальных заездах финишировала первой! В дисциплине «байдарка-одиночка» на дистанции 500 м Светлана Черниговская завоевала бронзовую медаль! Кира Степанова завоевала серебряную медаль в дисциплине «байдарка-четверка» на дистанции 500 м. Виктор Гавриленко в финальном заезде финишировал первым в составе «байдарка-четверка» на дистанции 500 м, в дисциплинах «байдарка-одиночка» и «байдарка-двойка» на дистанции 500 м завоевал бронзовые медали.

Поздравляем спортсменов и их тренера, Заслуженного тренера России  Михайловского Виталия Станиславовича с великолепными результатами, желаем дальнейших рекордов и побед!!!