В период с 20 по 27 ноября в г. Видное проходили Кубок России и всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству в дисциплине «сетокан».

В соревнованиях принимало участие 980 спортсменов из 34 субъектов Российской Федерации.

Краснодарский край был представлен 19 спортсменами из города Краснодара и Брюховецкого района.

По итогам соревнований обладателем Кубка России стали Короткая Лилия в дисциплинах «личное кумите» и «командное кумитэ», а также Цимерман Екатерина в дисциплине «командное кумитэ».

Золотые медали всероссийских соревнований в дисциплине «личное кумите» завоевали Садовская Дарина, Коваленко Ангелина, Коновалова Кристина, Чурюмов Богдан.

Серебряными призерами стали Тарасова Анастасия в дисциплинах «личное кумите» и «командное кумитэ», Горбунова Виктория и Коваленко Ангелина в дисциплине «командное кумитэ».

Бронзовыми призерами стали Короткая Лилия, Цимерман Екатерина, Коновалова Кристина в дисциплине «командное кумите».

Поздравляем спортсменов и тренеров с завоёванными медалями и желаем побед на предстоящих соревнованиях.