В период с 28 апреля по 6 мая в г. Видное проходили чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству в дисциплине «сетокан».

В составе спортивной сборной команды Краснодарского края принимали участие 7 спортсменов из города Краснодара и Брюховецкого района.

По итогам соревнований победителем чемпионата России стала Короткая Лилия в дисциплине «личное кумите».

Золотые медали первенства России в дисциплине «командное кумите» завоевали Коваленко Ангелина, Коновалова Кристина, Короткая Лилия, Цимерман Екатерина, в дисциплине «личное кумите» - Коновалова Кристина, Садовская Дарина.

Бронзовыми призерами стали Короткая Лилия, Цимерман Екатерина, Коваленко Ангелина в дисциплине «личное кумите».

В командном зачете первенства России спортивная сборная команда Краснодарского края заняла третье место.

Поздравляем спортсменов и тренеров с завоёванными медалями и желаем побед на предстоящих соревнованиях.

Чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству в г. Видное - 2    Чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству в г. Видное - 3        Чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству в г. Видное - 4