В период с 5 по 9 мая 2023 года в г. Москве проходили чемпионат и первенство России по чир спорту.

В составе спортивной сборной команды Краснодарского края в соревнованиях приняли участие пятнадцать спортсменок.

Лучшие результаты среди спортсменок спортивной сборной команды Краснодарского края показали:

- Лана Бегларян и Евгения Суханкина (Краснодар) в спортивной дисциплине «чир–фристайл-двойка» завоевали серебряные медали чемпионата России;

- Милен Лапко и Екатерина Мирошниченко (Краснодар) в спортивной дисциплине «чир-фристайл–двойка» завоевали бронзовые медали первенства России.

По итогам первенства России спортивная сборная команда Краснодарского края заняла 2 место в общекомандном зачете.

Поздравляем наших спортсменок и тренера Оксану Вениаминовну Шолухову с успешным выступлением и желаем новых побед в предстоящем спортивном сезоне!