В период с 3 по 5 февраля в г. Славянске-на-Кубани проходили всероссийские соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края» по легкой атлетике.

В составе спортивной сборной команды Краснодарского края выступали спортсмены – инструкторы  ГБУ КК «РЦСП», чемпионы России 2022 года, мастер спорта России Солдатова Олеся, мастер спорта России международного класса Александр Лесной.

Третье место в дисциплине толкание ядра завоевал Александр Лесной. Александр толкнул ядро на 17,02 м. Константин Лядусов (Москва-Ростовская область) с результатом 18,62 м занял второе место, Максим Афонин (Москва) с результатом 19,82 м стал победителем соревнований. Солдатова Олеся в финальном забеге в дисциплине бег 60 м финишировала пятой.

Поздравляем Александра с бронзовой медалью всероссийских соревнований «Кубок губернатора Краснодарского края»!!!