В период с 20 по 23 мая 2023 года в г. Москве состоялись всероссийские соревнования по настольному теннису. Восемь сильнейших пар России разыграли медали турнира «ТОП-8» среди смешанных пар.

Краснодарский край на соревнованиях представляли спортсмены ГБУ КК «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд Краснодарского края» Ольга Воробьева и Валерия Коцюр.

Валерия Коцюр в паре с Максимом Боковым (г. Москва) заняли в группе 3 место и не прошли в финальную часть турнира.

Бронзовые медали турнира в смешанном парном разряде завоевали Ольга Воробьева и Кирилл Скачков (г. Москва). Победителями турнира стали чемпионы России 2023 года Мария Тайлакова и Владимир Сидоренко.

Поздравляем Ольгу и тренера Максима Александровича Казанцева с хорошим результатом и желаем в дальнейшем высоких мест на пьедестале.