Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 06:16

Состоялся товарищеский матч по мини-футболу

dGP_nBeavs8pOrTO(1)

20 июня 2026 года на стадионе «Динамо» состоялся товарищеский матч по мини-футболу, посвященный «Дню России» среди занимающихся по программе физической подготовки.

Матч был динамичным и напряжённым. В товарищеской встрече все занимающиеся показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. Все занимающиеся получили большой заряд бодрости и хорошего настроения!

 

^